EWT — является собственностью группы компании Glen Dimplex Group (Германия). Лидер рынка в Германии среди электрических сиситем обогрева и охлаждения. EWT ведущий международный поставщик инновационных бытовых приборов. Имеет собственный отдел разработчиков, которые работают над тем, чтобы привнести новые идеи на рынок кондиционирования. Полный контроль производства: сырье, цены, качество.

Надежные и неприхотливые германские кондиционеры EWT отлично зарекомендовали себя на украинском рынке климатической техники. Покупатели по достоинству оценили их высокое качество сборки, устойчивость к перепадам напряжения и доступную стоимость.

Немецкие компании всегда ставили интересы покупателя на первое место. Основными критериями при выборе любого товара для покупателя всегда являются цена и качество. На сегодняшний день производство кондиционеров EWT перенесено на один из ведущих мировых заводов по производству климатической техники в Гонконг, что позволило сохранить доступную цену, не подверженную стремительному росту курса евро при неизменном немецком качестве.