Водонагреватели GORENJE - марка из Словении, с 60-ти летней историей. На сегодня GORENJE. Group. один из лидеров европейских торговых марок в технике для дома и отопление.

 

Водонагреватели Gorenje являются невероятно высококачественным продуктом, ведь производители уделяют много внимания вопросам модернизации оборудования для производства  в результате которых мы имеем технически совершенный и долговечный продукт. 

Водонагреватели Gorenje пользуются огромной популярностью благодаря своей ценовой  доступности и высокому качеству, а так же простотой эксплуатации. Надежность, безопасность и низкий уровень шумов достигается благодаря применению композитных материалов утепления водонагревателя, массивному ТЭНу из Меди

Наличие широкого ассортимента продукции  в нашем магазине даёт возможность выбрать оборудование и комплектующие на любой вкус, начиная от «эконом» класса с мокрым ТЭНом с возможностью слива воды без давления в магистрали и заканчивая элитной серией  с сухими ТЭНами и эксклюзивной серией OGB simplicity с сухими ТЭНами. Философия магазина базируется на принципах профессионализма и порядочности. В неуклонном следовании этим принципам мы видим залог стабильности и процветания. Мы всегда открыты для плодотворного взаимовыгодного сотрудничества.

Купить водонагреватель Gorenje - правильное решение, о котором Вы ни в коем случае не пожалеете!