НАПОЛЬНЫЕ ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ И АППАРАТЫ
 
Для отопления жилых и нежилых помещений, средних и больших площадей чаще всего используются напольные газовые котлы. Они, среди огромного ассортимента отопительного оборудования, где также представлены твердотопливные, дизельные и электрические котлы, отличаются низкой стоимостью владения. Она складывается из сравнительно невысокой цены на сами напольные газовые котлы отопления, недорогим сервисным обслуживанием и экономичности топлива, т.е. газа.
Покупателю зачастую сложно самостоятельно сориентироваться, какой именно бытовой котел ему стоит купить. Самостоятельный обзор рынка оборудования, отзывы других потребителей, советы профессионалов, наверняка, приведут его к выводу, что покупать нужно продукцию отечественного производителя – напольные газовые котлы «Лемакс».
Наше предприятие готово предложить и выгодные цены, и широкий ассортимент продукции, изготовленной по современным технологиям с использованием комплектующих ведущих мировых производителей.
 
КАКИЕ НАПОЛЬНЫЕ ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ ПРОИЗВОДИТ «ЛЕМАКС»
 
Предприятие «Лемакс» выпускает несколько серий напольных газовых котлов и аппаратов:
  1. Prestige, UNO, Premier, Classic, Norm, «Премиум», «Премиум» N, «Патриот», OMEGA CI, Lider Pro, АОГВ «Газовик» - одноконтурные энергонезависимые котлы - предназначенные только для отопления помещений.
  2. «Премиум» В, «Премиум» NВ, Classic W - двухконтурные энергонезависимые котлы, отапливают помещение и обеспечивают нагрев воды для бытовых нужд.
  3. CLEVER, CLEVER L - энергозависимые напольные котлы - с возможностью подключения бака косвенного нагрева и дистанционных блоков управления.
Все серии представлены в разных мощностных линейках. Самый маломощный котел обладает тепловой мощностью 6 кВт, максимальная тепловая мощность составляет 200 кВт. Такой разбег предоставляет широкий выбор для удовлетворения любой потребности.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
 
Некоторые серии напольных газовых котлов обладают дополнительными возможностями, которые значительно увеличивают комфорт и экономят денежные средства:
● возможность перехода на сжиженный газ;
● дополнительное подключение внешних устройств для обеспечения ГВС(бойлер) и более точного определения температуры внутри помещения и за ее пределами (датчик уличной температуры);
● возможность удаленного подключения через внутренний протокол OpenTherm. Для этого нужен телефон или планшет.
Вся без исключения продукция отличается высоким качеством и безотказной работой в течении долгого времени. Правильную эксплуатацию оборудования и оперативное устранение возможных неполадок в его работе гарантирует развитая сеть сервисных центров. Практически во всех регионах России они осуществляют не только гарантийное, но и постгарантийное обслуживание котлов, а также решение всех вопросов, связанных с приобретенным оборудованием.

Напольные газовые котлы предназначены для отопления помещений большой и средней площади. Лемакс в нашем интернет магазине "Экватор" представлены исключительно в линейке энергонезависимых. Котлы представлены расширенной линейкой мощностей от 7,5 до 98 кВт. Отличаются надежностью, высоким КПД и разной стоимостью. Одноконтурные напольные котлы используются для отопления помещений, двухконтурные – для отопления и горячего водоснабжения.
Компания «Экватор» предлагает напольные котлы российского производства с европейскими комплектующими, что означает высокое качество и эффективность в российских условиях. Покупайте напольные и парапетные котлы непосредственно в нашем интернет магазине и вы солидно сэкономите. Выбрать напольный котел в нашем интернет-магазине «Экватор» удивительно просто! Звоните нам на наши контакты или нажимайте кнопку купить.