Котел твердотопливный МИМАКС ТИТАН КСТ-12
Цена: 34100 руб.

Котел твердотопливный МИМАКС ТИТАН КСТ-12
Мощность: 12 кВт
КПД: не менее 78 %
Площадь обогрева: до 120 м2
Рабочее  давление  воды: до 0,2 Мпа
Срок службы котла: не менее 15 лет
Габариты (ширина, глубина, высота) 340/620/790 мм
Вес: 96 кг


Гарантия: 2 года

Купить твердотопливный котёл ДНР

Титан - это наш мощный и компактный котел на твердом топливе. Оригинальная   конструкция топки  позволяет использовать большее количество выделенного топливом тепла по сравнению с предыдущими аналогами. Он может замечательно работать как на дровах и угле, так и на брикетах и пеллетах. Сейчас ведутся работы над газогорелочным устройством для возможности использования котлов серии «ТИТАН» на газе. В конструкции будет использован блок автоматики Sit и атмосферные горелки из нержавеющей стали Polidoro.

 
Теплообменники котлов изготовлены из высококачественной стали 2.5-3 мм, что значительно продлевает срок службы этих аппаратов, а оптимальный объем теплоносителя в системе позволяет быстро прогревать систему с минимальными потерями за счет безасбестовой теплоизоляции стенок котла.
 
Увеличение топочной камеры и большей площади теплосъема трубного теплообменника позволило улучшить эффективность и продолжительность работы котла. Большим плюсом так же является универсальное подсоединение к системе отопления слева или справа, что облегчает монтаж и дальнейшую эксплуатацию.
 
По желанию клиентов мы можем поставлять комплектацию с ТЭНами, которые в ночное время будут поддерживать температуру теплоносителя и создавать дополнительный уют.