Компания «Экватор» в Донецке ДНР производит полный комплекс услуг по проектированию, подбору и поставке оборудования, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию внутренних и внешних коммуникаций.

Проектирование одна из самых важных ступеней в процессе создания правильной работы инженерных систем. Компания «Экватор» окажет услуги: проектирования газоснабжения от домов до улиц, проектирование водоснабжения, проектирование отопления, проектирование инженерных сетей. В случае нестандартного варианта проектирования, наши специалисты разработают индивидуальный проект, учитывая архитектурные особенности строения и пожелания Заказчика, а также предложат наиболее приемлемое технико-коммерческое решение.

Все проекты разрабатываются в соответствии со стандартами РФ.

Разработка проектов систем газоснабжения: от содействия в получении технических условий на газификацию до авторского надзора при строительстве. В комплекс работ по разработке проекта входит его согласование со всеми заинтересованными организациями, ГорГазом. Большой опыт проектных разработок по газификации объектов различного назначения: жилые дома, кафе, магазины, спортивные клубы, бизнес-центры, гостиницы, складские помещения, промышленные цеха, производственное оборудование и т.д.

 

 

Оформление документации

1. Оформление технических условий (квартира) реконструкция - БЕСПЛАТНО!

2. Оформление технических условий (частный дом) новая газификация - БЕСПЛАТНО!

3. Проектирование системы газоснабжения или реконструкция (квартира или частный дом) - 10000 рублей

4. Проектирование системы газоснабжения 2-й проект (частный дом) новая газификация - 20000 рублей

5. Проектирование системы газоснабжения 3-й проект (частный дом) новая газификация - 25000 рублей

6. Выкопировка с генплана (подземный газопровод) - 20000 рублей

7. Согласование проекта - 1800 рублей